Характеристики: |
|
Мощность охлаждения, кВт: |
12.00 |
Мощность обогрева, кВт: |
14.00 |
Максимальная площадь помещения, м. кв.: |
120.00 |
Инвертор: |
нет |
Уровень шума, дБ: |
44.00 |
Габариты внутреннего блока (д/в/ш), мм: |
350/1300/800 |
Габариты внешнего блока (д/в/ш), мм: |
1275/1060/315 |
Циркуляция воздуха, м. куб./мин: |
37.00 |
Напряжение, В: |
380 |
Максимальная длина трубопровода, м: |
30.00 |
Максимальный перепад высот трубопровода, м: |
20.00 |
Кондиционер Hitachi RPI 120HQ/RAS 120HQ подлежит монтированию в вентиляционный канал. Он может быть использован и для охлаждения, и для обогрева помещений.
Мощность в режимах охлаждения и обогрева — 12000 и 14000 Вт соответственно. Имеется возможность посредством пульта управления регулировать внешнее статистическое давление от 50 до 100 Па.
Также управление функциями и режимами осуществляется при помощи инфракрасного или проводного пульта. Устройство может быть подключено к компьютерному управлению и системе диагностики CS-net.
Возможен вариант интеграции с BMS через интерфейс LonWorks.
В процессе работы кондиционер устраняет конденсат посредством дренажного насоса.
Модель может функционировать даже при низких температурах на улице: каждый наружный блок имеет регулятор скорости вращения вентилятора, а также систему обогрева картера.
Эксплуатационные характеристики:
Встроенный дренажный насос для отвода конденсата
Компактная конструкция для лёгкого монтажа
Удобная установка воздухозаборного отверстия
Регулируемое внешнее статическое давление
Гибкий воздуховод
Comments (0)