| Рабочая точка при максимальном расходе | 9 000 / 0 м3/ч / Па |
| Рабочая точка при максимальном напоре | 1 800 / 176 м3/ч / Па |
| Потребляемая мощность | 0,7 кВт |
| Напряжение | 400 B |
| Ток | 1,4 А |
| Уровень звукового давления на расстоянии 1м | 75 дБ |
| Частота вращения | 1 250 об/мин |
| Вес | 19 кг |
| Примечание | Существует возможность подключения «звезда» и «треугольник». Технические данные приведены для подключения «треугольник» |
| Вес брутто, кг | 19 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,1311525 |
| Длина упаковки товара, м | 0,675 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,67 |
| Высота упаковки товара, м | 0,29 |
Осевой вентилятор AXW 500-4T оснащен высокоэффективной крыльчаткой с серповидными лопатками, двигателем с внешним ротором и встроенной системой термозащиты.
Его применение является оптимальным решением в тех случаях, когда необходимо обеспечить высокий расход воздуха при минимальном сопротивлении сети воздуховодов. Вентилятор оснащен квадратной монтажной пластиной, благодаря чему их установка осуществляется максимально просто.
Детали вентилятора окрашены в стандартный черный цвет.
Осевой вентилятор AXW 500-4T отлично подходит для применения в производственных, складских и крупных торговых помещениях.
Вентиляторы поставляются готовыми к подключению. Могут устанавливаться в любом положении, в соответствии с направлением потока воздуха (в соответствии со стрелкой на корпусе вентилятора). Необходимо предусматривать доступ для обслуживания вентилятора.
Не допускается:
| Модель | W | L | D | W1 |
|---|---|---|---|---|
| AXW 500-4T | 655 | 231 | 498 | 615 |